Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:09, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мозгаправ

    стрелку поставь чисто критовые
    с терминаторами будет 47 крита, маловато для снайпера
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:12, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    А чем плохо терминатор для смерти?

    Мало крита, совсем ненужный Смерти бронебой. ИМХО, можно ставить, только если спеца Штурмовик, и то на сдачу, одним их трех, и пару Стрелков для умения.
  • 16:48, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    вполне неплохо
    штурмовик+терминатор

    но я посчитал, что вполне устроят и критовые вставки, которые есть, чем долбить шкалу активнее за терминатором
    скорострела так то и от штурма + мелкобаф хватает
    урон ниже, но крит заметно выше, итого одно и тоже

    когда ещё пустой был, то прогнал под умением и удачей, посмотрел разницу
    убедился и продолжил качать

    цитата:
    "по композиту
    под умением
    скорострел-урон-крит
    40 - 69,6 - 96
    10330; среднее - 1148
    выстрелы: по 54, 216, 269
    выстрелов за цикл: 6,5

    под удачей
    скорострел-урон-крит
    30,7 - 55,9 - 118
    9980; среднее - 1109
    выстрелы: по 58, 280, 323
    выстрелов за цикл: 5

    Под удачей видно, что выстрелы крепче идут, под стрелком мельче, но чаще на 1,5. Под более высоким бафом разница в скоростреле будет ниже (так как упрётся в технику стрельбы Смерти), да и разница по спеце в умении 50 (80-30), а не 80 как по тиру (умение-удача). То есть на практике в скоростреле между Смертями будет не 1,5 выстрела за цикл, а где то 0,5."


    скорострел +10 и урон +14
    примерно равны крит +24
    реально разница между стрелком и штурмом меньше чем - скорострел +10 и урон +14
    и больше, чем крит +24
    то есть штурм с критом будет сильнее стрелка с терминаторами
    но реально что то, что это играбельно и можно отчаянно не заморачиваться
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:05, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    да бронебой Смерти по боку, уже приводил ранее, на +40 к бронебою ноль реакции, как и на небольшой прирост к урону

    найм имеет базовый крит, + от спецы, + две фиол крит вставки, итого крита под завязку, поэтому третью поставил безумца, крита от него как от зелёной крит-вставки, общий прирост крита позволяет, но зато скорость бега +12%
    лишний раз кал не мнёт, а сразу бежит в бой и по убою вполне
    под хорошим бафом, писал ранее, призрак+данная смерть стояли до конца боя, выходил и товарищ с бафом на весь экран против, без всяких безумий, сгинул за несколько секунд, и двойные глушилки призрака здесь были только в помощь, чел просто стоял и созерцал что его баф - ноль; вот такую вот игру затеяли админы, бедные новенькие 45+, им в этой вилке хана
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:15, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док, подскажи какие вставки можно Нюре-стрелку поставить и Архангелу-подрывнику?
  • 17:15, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Как кидать суда скриншоты?Пишет что ссылки извне не разрешаются!
  • 17:19, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    призрак+данная смерть стояли до конца боя, выходил и товарищ с бафом на весь экран против, без всяких безумий, сгинул за несколько секунд, и двойные глушилки призрака здесь были только в помощь, чел просто стоял и созерцал что его баф - ноль; вот такую вот игру затеяли админы, бедные новенькие 45+, им в этой вилке хана


    Вооот, с утра дважды порывался задать тему обсуждения, но "ниасилил" сформулировать попроще, а тут Док аж провоцирует :-)

    Учитывая, Что пару Призрак+ Смерть раздали каждому более-менее не ленивому задроту, сейчас массы сводятся к тому, чьё криворукое мясообразное нубьё первым пустит эту пару под свой респ. Затем действительно, благодаря урону смерти и при легкой поддержке глушилками от игрока, эта пара даже на посредственном бафе сносит любого реснувшегося под ней. Для откапывания должен сопасть целый набор условий: очень хороший баф, откат расхода у соперника и т.п....
    Так вот, какие есть соображения по антипаре к этип фрикам? Первыми в голову приходят Нюра+Панчо. Второй, вроде как должен пожить под залпами Смерти.
  • 17:39, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    порадовал Смерть и в спасалке, под лёгким зелёно-синим расходом, в сложной 20 волна, если красный распаковать ближе к 20 (раньше вообще нет смысла), то до 22 дотянуть точно можно

    dobrynia1
    Нюра стрелок будет первой в паре, то щиты, круглую лечилку, квадратную лечилку
    если только за призраком, то развивай далее дамаг, вставки на крит, что у тебя и стоит, круглую лечилку, квадратную реаниматора

    архангелу: на крит, круглую можно патроны оставить (потом если что сменить на глушилку/безумие), квадратную - реаниматор

    Gordzid
    и после сноса всей линии пара на полном! здоровье пошла помогать соседям

    вот думаю была возможность без особых затрат взять второго призрака, но чёт верные глаза Нюры не позволили это сделать , так то она тоже хороша
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:58, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    насчет бронебоя смерти я с тобой не согласен полностью - вот прям сейчас моя смерть на 10 волне сложной спасалки под серыми патронами вместо 100+ сразу 200...300+ начала выдавать ;)) куча из 10-15 ботов умирает полностью за 2 выстрела :)))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 18:04, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Так вот, какие есть соображения по антипаре к этип фрикам? Первыми в голову приходят Нюра+Панчо. Второй, вроде как должен пожить под залпами Смерти.


    надо жирного и по композиту бьющего
    ...и тут на арену выходит пара Шутников
    или Шутник + Панчо лучше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:08, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете

    это может на криты совпало

    я проверял на пустом найме, чтобы не было влияний ни каких побочных
    бронебойные патроны жались, жались, жались, всё пофиг
    а от разрывных сразу прирост

    да никто ж и не заставляет
    есть спеца - подрывник, вставки на бронебой, пожалуйста, я только за...за разнообразие
    сносить будет, куда денется.....только при других ракладах было бы лучше, вот и всего делов то
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:24, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Может пару призраков как открывашку?
    Завтра открою еще разок шкалу и думаю может воткнуть 3 призрака, но хватит ли времени его прокачать?
    Послезавтра каких нибудь новых персонажей вольют!!! И с тремя трехглазиками скучно будет!!
    Не в тему. может подскажете - что за эвентовая сумка, просто ее дарют в синем цвете, а мне до мерита с моими штанишками еще далеко!!!
  • 18:36, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док, спасибо за полезную инфу по вопросу Призрака, дилеммы с Мамонтом и по вопросу распределения стата. Ещё в ответе ты упоминал про черту Призраку - клич. Я тоже о ней как-то думал. Ведь у дамагера квадратная будет реанимация, у призрака допустим лечилка, тогда получается в паре не будет клича. Насколько эффективен клич у призрака будет по сравнению с лечилкой или всё таки лечилку. Я его ещё в зоне планирую активно использовать, там карты маленькие, и если его поставить в Браво, то накрывать кличом наверно будет всех сразу. И если клич поставить призраку, то наверно ему тогда надо медика ставить, а не глушилку, а глушилку заспинному дамагеру (вероятно это будет Панчо, а в отдалённой перспективе наверное Смерть). Вот только клич у меня зелёный, наверно не очень будет.
  • 19:13, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите, какую круглую черту лучше поставить Катюше, Мастер тактики или Манипулятор?
  • 19:20, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    берилл

    для Зоны думаю клич по центру от Призрака будет полезнее кв.лечилки, на которую он увеличит здоровья на...20% от урезанного Зоной здоровья, а Клич он на всю карту ляжет, в помощь всем наймам
    ну и будет Смерть, будет крыть радиусом
    зелёный лучше, чем никакой, потом заменишь при возможности
    и полистай страницы назад, может 10-15, на них Treiller уже играет по такой схеме и подробно отписывался по ощущениям; ему очень нравится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:11, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док подскажи пожалуйста, какая спеца лучше для графини в паре с призраком, стрелок или штурмовик?
  • 20:37, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Walkings

    стрелок + вставки на крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:09, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    вот тебе ещё Катя и Принцесса
    под бафом по композиту

    Принцесса
    скорострел-урон-крит
    40,9 - 155,18 - 121
    11677; среднее - 1297

    Катюша
    49 - 156 -129
    12192; среднее - 1355

    И чем тебе не катюшезаменитель, танкователя вперёд покороче и готово.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:34, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    спасибо
Страницы: «« « 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 » »»